Critérium de rentrée deuxième journée
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 21 Octobre 2018 à LA MADELEINE
Martin CORREA-FOUBE (16 ans - Juniors)
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:02 - 0:45:67 |
1:28.69 | 261 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.77 | 358 pts |
Faustine DERIQUE (13 ans - Jeunes)
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.43 | 148 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.34 | 316 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.28 | 216 pts |
Ymane EL GHALBZOURI (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:21.77 | 459 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.14 | 278 pts |
|||
10ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:52:42 - 0:57:35 - 0:57:50 - 0:57:01 |
3:44.28 | 501 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:59 - 0:58:09 |
1:51.68 | 438 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:36.57 | 458 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:33 - 0:41:95 |
1:19.28 | 541 pts |
Youssef EL GHALBZOURI (16 ans - Juniors)
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:25 - 0:48:61 - 0:49:85 - 0:49:03 |
3:10.74 | 594 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:23 - 0:40:33 - 0:41:48 - 0:39:14 |
2:37.18 | 561 pts |
Youness EL GHALBZOURI (16 ans - Juniors)
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.49 | 507 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.84 | 491 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.49 | 624 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:32 - 0:36:48 |
1:08.80 | 681 pts |
Mathis GUICHERD (13 ans - Jeunes)
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.37 | 123 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:70 - 1:03:86 |
1:49.56 | 33 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.34 | 201 pts |
Jean-Gardy GUILBERT (16 ans - Juniors)
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.64 | 351 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.43 | 549 pts |
Mélucine SAVERYS (18 ans - Senior)
12ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:22.87 | 746 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:99 - 0:47:34 |
1:28.33 | 578 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:78 - 0:51:47 |
1:37.25 | 673 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:30 - 0:38:22 |
1:14.52 | 663 pts |