Rankings du club par point

Statistiques

0 points marqués ( nageurs, 0 ans de moyenne)

Dames Messieurs
0% 0%
Papillon Dos Brasse Crawl 4 nages
0% 0% 0% 0% 0%
Sprint Demi Fond Autre
0% 0% 0%

Bassin
Sexe
Saison
Age :

Nom Points Temps Epreuve Age Bassin Compétition
1DJOTNI Fathi908 0:32:42 50 NL 60 25m 03/12/23-MARC...
2CHOLET Axelle903 0:30:76 50 NL 21 25m 03/12/23-MARC...
3DESTOMBES Alexis870 0:33:23 50 D 38 25m 04/02/24-MARC...
4LEENKNEGT Tom750 0:32:60 50 P 21 25m 18/02/24-HAUB...
5VARIN Sacha746 0:38:31 50 B 17 25m 15/10/23-LA M...
6DESMAZIÈRE Romain710 0:39:16 50 B 25 25m 03/12/23-MARC...
7GREGOIRE Arthur697 0:31:57 50 NL 16 25m 15/10/23-LA M...
8CHOLET Severine697 1:36:28 100 4N 52 25m 04/02/24-MARC...
9DUBUS Isabelle668 3:50:81 200 B 53 25m 03/12/23-MARC...
10REINQUIN Noémie647 0:35:13 50 NL 26 25m 03/12/23-MARC...
11ESPRIT Epsylone602 3:32:04 200 B 21 25m 18/02/24-HAUB...
12RAMECOURT VELPRY Leo599 0:33:42 50 NL 16 25m 15/10/23-LA M...
13SAVERYS Mélucine596 2:49:96 200 NL 23 25m 18/02/24-HAUB...
14BAUDUIN Clara587 3:33:75 200 B 15 25m 18/02/24-HAUB...
15FROMENT Lilian577 0:33:86 50 NL 14 25m 15/10/23-LA M...
16MALFOY Clemence561 0:43:14 50 D 12 25m 15/10/23-LA M...
17BOUCHE Sergine561 0:43:13 50 D 22 25m 03/12/23-MARC...
18MALFOY Anabelle561 1:30:90 100 D 15 25m 18/02/24-HAUB...
19SENECHAL Elian542 0:34:58 50 NL 15 25m 15/10/23-LA M...
20VOROBIEVA DEBELLEMANIERE Tatiana533 3:13:91 200 4N 48 25m 11/11/23-LA M...
21RÉAL Quentin489 0:35:69 50 NL 14 25m 15/10/23-LA M...
22LEPERS Rosie438 3:52:63 200 B 14 25m 11/11/23-LA M...
23PREVOTEAU Peio436 0:46:48 50 B 15 25m 15/10/23-LA M...
24LALLEMAND Mathéo435 0:36:91 50 NL 11 25m 10/12/23-RONCHIN
25VAN PETEGHEM Laura389 1:40:80 100 D 23 25m 18/02/24-HAUB...
26LAUNAY Angélique389 3:59:57 200 B 12 25m 18/02/24-HAUB...
27MAO Anatole378 3:36:07 200 B 14 25m 18/02/24-HAUB...
28HENROTEL Mahaut343 4:06:39 200 B 17 25m 18/02/24-HAUB...
29DELICHERE Manon337 0:41:84 50 NL 12 25m 15/10/23-LA M...
30CALCERANO Marilou336 6:46:95 400 NL 15 25m 11/11/23-LA M...
31BERTRO Coline328 4:08:70 200 B 12 25m 18/02/24-HAUB...
32ALLARD Axel320 3:00:36 200 NL 17 25m 18/02/24-HAUB...
33MONSIEUR X.306 6:18:93 400 NL 17 25m 11/11/23-LA M...
34GENGE Gaspard286 0:51:51 50 B 12 25m 10/12/23-RONCHIN
35HOCQUET Antoine262 1:40:54 100 D 14 25m 18/02/24-HAUB...
36CASIER Marie247 1:50:54 100 4N 13 25m 11/11/23-LA M...
37SPILERS Léandre219 0:54:20 50 B 13 25m 15/10/23-LA M...
38JOLY Claire216 0:54:10 50 D 11 25m 10/12/23-RONCHIN
39DELBERGUE Faustine200 0:54:77 50 D 12 25m 15/10/23-LA M...
40GODIN Emma172 0:56:03 50 D 11 25m 10/12/23-RONCHIN
41COULON Arthur154 0:51:84 50 D 11 25m 10/12/23-RONCHIN

* Réalisé au départ d'un relais

UNION SPORTIVE RONCQUOISE