Interclubs TC - Secteur Nord-Est

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 21 Novembre 2021 à SAINT-AMAND-LES-EAUX

Astrid BAVIERE (18 ans - Senior)

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:81 - 0:55:23 - 0:57:95 - 0:58:37

3:40.36

533 pts

Sergine BOUCHE (18 ans - Senior)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:42 - 0:56:59

1:44.01

306 pts

Marilou CALCERANO (14 ans - Juniors)

12ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:44 - 1:07:85

2:08.29

230 pts

Wilfried CORNET (18 ans - Senior)

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:62 - 0:42:03 - 0:46:64 - 0:49:25 - 0:53:65 - 0:47:13 - 0:50:68 - 0:49:32

6:15.32

321 pts

Léonie DERIQUE (13 ans - Jeunes)

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:54:34 - 1:04:08 - 1:01:39 - 1:04:18

4:03.99

167 pts

Faustine DERIQUE (16 ans - Juniors)

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:38.31

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:46 - 0:50:25 - 0:51:24 - 0:52:42 - 0:52:08 - 0:53:29 - 0:51:41 - 0:48:75

6:42.90

353 pts

Alexis DESTOMBES (18 ans - Senior)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:93 - 0:40:73 - 0:51:68 - 0:40:56

2:48.90

628 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:18.80

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:30.83

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:29.70

Fathi DJOTNI (18 ans - Senior)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:43.66

207 pts

Lea GAY (12 ans - Jeunes)

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:82 - 1:01:57

2:00.39

141 pts

Mathis GUICHERD CALLIN (16 ans - Juniors)

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:51:07 - 1:06:46

1:57.53

70 pts

Mahaut HENROTEL (15 ans - Juniors)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.11

370 pts

Nathan MAHO (16 ans - Juniors)

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:40 - 0:55:02

1:41.42

250 pts

Grégory PREVOST (18 ans - Senior)

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:32 - 0:54:15 - 1:01:43 - 1:03:89

3:44.79

315 pts

Samuel SANSON (14 ans - Juniors)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

Mélucine SAVERYS (18 ans - Senior)

12ème 200 Papillon Dames - Séries

0:46:77 - 0:54:64 - 0:56:31 - 0:56:87

3:34.59

330 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:47.84

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.38

Johan SENECHAL

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:53:46 - 1:02:22 - 1:02:00 - 1:01:09

3:58.77

106 pts

Arlo THESSIEU (18 ans - Senior)

16ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:42:88 - 0:53:25 - 0:57:57 - 1:03:33

3:37.03

210 pts

Laura VAN PETEGHEM (18 ans - Senior)

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:84 - 0:48:80

1:29.64

319 pts

Tatiana VOROBIEVA DEBELLEMANIERE (18 ans - Senior)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:85 - 0:48:72 - 0:56:76 - 0:45:01

3:13.34

538 pts

Flavio WAFLART (14 ans - Juniors)

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:67 - 0:48:15

1:28.82

259 pts

UNION SPORTIVE RONCQUOISE