Challenge Avenir Plot 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 13 Mars 2022 à MARCQ-EN-BAROEUL

Anatol BALESTA JAKOBIEC (9 ans - Avenir)

11ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:40.93

16ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:35.62

13ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.92

- - Séries Disq.

11ème - Séries 1:20.53

1 pts

Jack BRIGE MARVELL (9 ans - Avenir)

6ème 25 Brasse Dames - Séries 0:36.47

11ème 25 Dos Dames - Séries 0:39.42

10ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:31.23

9ème - Séries 1:24.88

1 pts

9ème - Séries 1:23.68

1 pts

Olivier BRIGE MARVELL (10 ans - Avenir)

9ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:39.29

17ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:37.53

15ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.68

9ème - Séries 1:24.62

1 pts

12ème - Séries 1:25.93

1 pts

Emma DELEFOLLY (10 ans - Avenir)

10ème 25 Brasse Dames - Séries 0:43.54

12ème 25 Dos Dames - Séries 0:43.05

12ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:38.59

10ème - Séries 1:40.17

1 pts

10ème - Séries 1:39.56

1 pts

Gaspard GENGE (11 ans - Jeunes)

1ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:26.87

2ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:23.64

5ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.07

1ème - Séries 0:54.99

201 pts

1ème - Séries 0:57.13

61 pts

William HENROTEL (10 ans - Avenir)

10ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:39.64

10ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:31.50

17ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.85

11ème - Séries 1:28.07

1 pts

8ème - Séries 1:18.45

1 pts

Samuel HENROTEL (11 ans - Jeunes)

5ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:33.99

5ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:26.08

1ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.38

4ème - Séries 1:00.79

93 pts

4ème - Séries 1:06.32

1 pts

Claire JOLY (10 ans - Avenir)

8ème 25 Brasse Dames - Séries 0:38.31

3ème 25 Dos Dames - Séries 0:27.73

6ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:25.59

7ème - Séries 1:10.21

27 pts

7ème - Séries 1:10.99

1 pts

Mathéo LALLEMAND (10 ans - Avenir)

4ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:32.60

1ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:22.89

2ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.96

2ème - Séries 0:59.35

116 pts

2ème - Séries 1:00.05

27 pts

Angélique LAUNAY (10 ans - Avenir)

1ème 25 Brasse Dames - Séries 0:32.08

2ème 25 Dos Dames - Séries 0:26.28

4ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:23.92

5ème - Séries 1:03.87

105 pts

2ème - Séries 1:03.11

53 pts

Axel RICHART (9 ans - Avenir)

7ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:36.01

14ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:33.48

11ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.44

10ème - Séries 1:26.46

1 pts

7ème - Séries 1:16.72

1 pts

Leonard ROSATI (10 ans - Avenir)

6ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:35.08

9ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:30.61

8ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.50

7ème - Séries 1:11.03

2 pts

6ème - Séries 1:12.21

1 pts

UNION SPORTIVE RONCQUOISE