1ere Journée d'automne - NORD
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 21 Octobre 2007 à MARCQ-EN-BAROEUL
Charlotte BALLOY (14 ans - Juniors)
34ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:52:14 - 0:56:40 |
1:48.54 | 296 pts |
|||
58ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:44 - 0:54:90 |
1:40.34 | 245 pts |
Jérémy BRANDT (15 ans - Juniors)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:18 - 0:41:41 |
1:17.59 | 741 pts |
|||
15ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:87 - 0:51:22 - 1:41:57 |
3:19.66 | 534 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:11 - 0:36:15 |
1:09.26 | 688 pts |
Margareth CAENEN (15 ans - Juniors)
26ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:46:32 - 0:49:97 |
1:36.29 | 508 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:41 - 0:44:10 |
1:25.51 | 509 pts |
Elisabeth CATRY (12 ans - Jeunes)
31ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:45:42 - 0:56:55 |
1:41.97 | 403 pts |
|||
49ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:20 - 0:48:47 |
1:31.67 | 388 pts |
Johanna CHATELET (14 ans - Juniors)
29ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:41.02 | 420 pts |
|||
47ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:95 - 0:47:69 |
1:30.64 | 407 pts |
Quentin DAGUILLON (16 ans - Juniors)
23ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:76 - 0:46:40 |
1:25.16 | 562 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Margaux DAGUILLON (17 ans - Juniors)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
13ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:52:11 - 0:57:32 - 0:59:65 - 1:00:78 |
3:49.86 | 490 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:26 - 0:45:03 |
1:24.29 | 535 pts |
Lucas DAGUILLON (14 ans - Juniors)
32ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:38.66 | 303 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:20 - 0:47:24 |
1:24.44 | 343 pts |
Bastien DEMET (17 ans - Juniors)
18ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:21.51 | 645 pts |
|||
12ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:44:20 - 0:49:51 - 0:51:91 - 0:50:12 |
3:15.74 | 571 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:48 - 0:38:34 |
1:14.82 | 548 pts |
Vincent DESBORDES (16 ans - Juniors)
30ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:46:36 - 0:50:62 |
1:36.98 | 331 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:65 - 0:42:85 |
1:19.50 | 443 pts |
Ambre DESBORDES (13 ans - Jeunes)
61ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:98 - 1:02:71 |
1:54.69 | 81 pts |
Pierre DJOTNI (16 ans - Juniors)
27ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:07 - 0:46:75 |
1:27.82 | 504 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:15 - 0:42:33 |
1:17.48 | 487 pts |
Samuel FONTAO (16 ans - Juniors)
25ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:30 - 0:44:92 |
1:26.22 | 539 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:09 - 0:38:25 |
1:14.34 | 559 pts |
Vianney GUISON (14 ans - Juniors)
33ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:51:98 - 0:50:19 |
1:42.17 | 249 pts |
|||
21ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:51:32 - 0:58:28 - 0:58:88 - 0:59:66 |
3:48.14 | 305 pts |
|||
49ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:26 - 0:46:21 |
1:26.47 | 306 pts |
Alicia LECLERCQ (12 ans - Jeunes)
41ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:57:89 - 0:58:40 |
1:56.29 | 191 pts |
|||
62ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:52:92 - 1:02:28 |
1:55.20 | 77 pts |
Arthur LUCHART (12 ans - Jeunes)
61ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:03 - 0:56:03 |
1:46.06 | 57 pts |
Julie MACREZ (13 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
55ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:35.44 | 322 pts |
Nicolas MONNIER (13 ans - Jeunes)
38ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:56:36 - 0:56:53 |
1:52.89 | 116 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:96 - 0:53:53 |
1:40.49 | 108 pts |
Sébastien MONNIER (16 ans - Juniors)
34ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:50:30 - 0:51:94 |
1:42.24 | 248 pts |
|||
20ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:53:32 - 0:58:11 - 1:00:37 - 0:56:21 |
3:48.01 | 306 pts |
|||
50ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:51 - 0:47:91 |
1:28.42 | 273 pts |
Gregoire MORY (13 ans - Jeunes)
40ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:55:22 - 0:58:49 |
1:53.71 | 108 pts |
|||
59ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:74 - 0:53:91 |
1:43.65 | 77 pts |
Quentin MORY (15 ans - Juniors)
22ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:70 - 0:44:39 |
1:24.09 | 586 pts |
|||
16ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:47:06 - 0:53:48 - 0:53:82 - 0:47:19 |
3:21.55 | 517 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:82 - 0:38:18 |
1:14.00 | 568 pts |
Thomas STORME (16 ans - Juniors)
21ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:23.25 | 605 pts |
|||
19ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:49:67 - 0:55:78 - 0:57:22 - 0:55:55 |
3:38.22 | 377 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:53 - 0:38:27 |
1:13.80 | 572 pts |
Léo TONDOLO (12 ans - Jeunes)
39ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:52:67 - 1:00:60 |
1:53.27 | 112 pts |
|||
58ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:21 - 0:54:37 |
1:41.58 | 97 pts |
Julie VALEUR (12 ans - Jeunes)
40ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:56.16 | 193 pts |
|||
59ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:32 - 0:59:72 |
1:48.04 | 146 pts |